Предмет: Химия,
автор: kachmazov1993
Рассчитать количество моль кислорода, содержащееся в 5,6 л при н.у
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V(O2)=5,6 л. n(O2)= V(O2) / Vm = 5,6 / 22,4 = 0,25 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти:
n(O2)=?
V(O2)=5,6 л. n(O2)= V(O2) / Vm = 5,6 / 22,4 = 0,25 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти:
n(O2)=?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dashasevastanova
Предмет: Математика,
автор: ostashilia004
Предмет: Английский язык,
автор: makhambetkyzy0608
Предмет: Математика,
автор: Assel061
Предмет: История,
автор: nastyagridina