Предмет: Химия,
автор: мотянчик
Расчищайте количество вещества содержащееся в 1.8 глюкозы
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(C6H12O6)=1,8 г. n(C6H12O6) = m(C6H12O6) / M(C6H12O6)
М(С6Н12О6)=180 г/моль
Найти: n(C6H12O6)= 1,8 / 180 = 0,01 моль
n(C6H12O6)=?
m(C6H12O6)=1,8 г. n(C6H12O6) = m(C6H12O6) / M(C6H12O6)
М(С6Н12О6)=180 г/моль
Найти: n(C6H12O6)= 1,8 / 180 = 0,01 моль
n(C6H12O6)=?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: andreysanchez261748
Предмет: Английский язык,
автор: amanzolisabek
Предмет: Геометрия,
автор: nfresher9
Предмет: Литература,
автор: ПОМОГИКА1