Предмет: Физика,
автор: fedorfilyuk
какой будет в воде вес тела массой 800 г и объемом 500 см^3
Ответы
Автор ответа:
0
500 в третий степени = 125000000
Получается 12000000+800=12000800
Получается 12000000+800=12000800
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asemnurova17
Предмет: Алгебра,
автор: blifffaggg
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yalkunzhanovad
Предмет: История,
автор: valievak98