Предмет: Физика,
автор: саня995
Какова масса тела движущегося под действием силы 50 H с ускорением 2,5 м/с²
Ответы
Автор ответа:
0
Тут все просто ведь. формула F=ma
m=Fa=502,5=20кг
m=Fa=502,5=20кг
Автор ответа:
0
Всё просто
F=m*a
m=F/a
m=20кг
F=m*a
m=F/a
m=20кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Nurik050
Предмет: История,
автор: kotmaks2009
Предмет: Другие предметы,
автор: azareskermes4163
Предмет: Информатика,
автор: ramazanselimov
Предмет: Геометрия,
автор: guzenkovlad