Предмет: Физика,
автор: gulnaztimkanova
Велосипедист за первый 20мин проехал 2,4км. Какой путь он проедет за 1,5ч,двигаясь с той же скоростью?
Ответы
Автор ответа:
0
1,5 ч = 90 минут
(90*2,4)/20 = 10,8 км
ответ: 10,8 км.
(90*2,4)/20 = 10,8 км
ответ: 10,8 км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mtolegen35
Предмет: География,
автор: aryzbekov97
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Islam2122
Предмет: Математика,
автор: ahmedovazaira
Предмет: Математика,
автор: ivasava13