Предмет: Физика,
автор: мсSapegin
Помогите с 8 заданием
Срочно!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Стрелка вверх- сила сопротивления воздуха, стрелка вниз- сила тяжести.
Fсопр=Fтяж= mg=70*10=700Н
Ответ: 700Н
Fсопр=Fтяж= mg=70*10=700Н
Ответ: 700Н
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Andrst11
Предмет: Физика,
автор: marimoskalenko09
Предмет: Алгебра,
автор: goluby04
Предмет: Литература,
автор: orsana123