Предмет: Биология, автор: zaramarry

Если ДНК содержит 28% адениновых нуклеотидов, то количество гуаниновых нуклеотидов равно 28/22%

Ответы

Автор ответа: 10dollars
0
22% Аденин равет тимину=28% 100%-28%-28%=44% 44%- это гуанин+цитозин Теперь 44% делим на 2= 22%
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: abzinrkuat