Предмет: Физика,
автор: Аноним
Автомобиль тормозит с ускорением 2 м/с2. Определите массу автомобиля, если величина тормозящей силы 7,8 Н.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=Fa
m=7.82=3.9кг
m=Fa
m=7.82=3.9кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: samiraabdulganeeva
Предмет: Математика,
автор: AnonymousMan8
Предмет: Математика,
автор: ioralbaev81
Предмет: Алгебра,
автор: Cherryу
Предмет: Математика,
автор: nadezdaazarova