Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 8кг конфет заплатили 48 манат .сколько манат нужно заплатить за 12кг таких же конфет
Ответы
Автор ответа:
0
8кг---------48м
12кг--------хм
х=12*48/8=72м
ответ 72 манат
12кг--------хм
х=12*48/8=72м
ответ 72 манат
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Mascha1145
Предмет: Английский язык,
автор: iamstupidlolsorry
Предмет: Русский язык,
автор: youngbad
Предмет: Алгебра,
автор: larry69larry