Предмет: Математика, автор: Аноним

за 8кг конфет заплатили 48 манат .сколько манат нужно заплатить за 12кг таких же конфет

Ответы

Автор ответа: chorobaktygul
0
8кг---------48м
12кг--------хм

х=12*48/8=72м
ответ 72 манат
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: larry69larry