Предмет: Физика,
автор: Fonan05
Какое количество теплоты необходимо для превращения в пар 10 кг воды при температуре кипения?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=r*m
r=2.3*10^6 дж/кг
Q=10*2.3*10^6= 23 Мдж
r=2.3*10^6 дж/кг
Q=10*2.3*10^6= 23 Мдж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: pisynbobra
Предмет: Английский язык,
автор: mojetbat
Предмет: Алгебра,
автор: chfhhffhhffh444664
Предмет: Литература,
автор: vladbronnikov1
Предмет: Математика,
автор: Nastena194