Предмет: Физика,
автор: adamova72
За время движения автомобиля был был израсходован бензин объёмом V = 15 литров. Определите изменение массы Δm и веса ΔP горючего в баке автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
0
p(плотность)=m/V=710 кг/м^3
m=p*V=710 кг/м^3 * 0,015 л = 10,65 кг (масса уменьшилась на 10,65 кг)
P(вес)=m*g=10,65 кг * 10 м/с^2 = 106,5 Н (вес уменьшился на 106,5 Н) вроде так
m=p*V=710 кг/м^3 * 0,015 л = 10,65 кг (масса уменьшилась на 10,65 кг)
P(вес)=m*g=10,65 кг * 10 м/с^2 = 106,5 Н (вес уменьшился на 106,5 Н) вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: kurianrostik
Предмет: Другие предметы,
автор: gorovayaantonina707
Предмет: Математика,
автор: matvejus5
Предмет: Химия,
автор: kapenova2006
Предмет: История,
автор: Даринка66