Предмет: Физика,
автор: iosiftushkanchi
какое количество теплоты потребуется для обращения в пар эфира взятого при температуре кипения если его масса 10г
Ответы
Автор ответа:
0
Q=r*m
r=0.4*10^6
m=0.01 кг
Q=0.4*10^6* 0.01=0.004*10^6Дж
r=0.4*10^6
m=0.01 кг
Q=0.4*10^6* 0.01=0.004*10^6Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Matveyy261
Предмет: Другие предметы,
автор: soniaoleksienko
Предмет: Математика,
автор: eskaj353
Предмет: Химия,
автор: bunikbm
Предмет: Математика,
автор: Сироп165