Предмет: Физика, автор: flower181

Какую массу имеет 0,05 м3 цинка?

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0
Плотность цинка ρ=7100 кг/м³ - справочное значение. Массу найдём как произведение плотности на объём m=ρ*V=7100*0,05=355 кг.

Ответ: 355 кг.
Автор ответа: flower181
0
Скажи пожалуйста плотность плотность бухты медного провода
Похожие вопросы