Предмет: Математика,
автор: 2005ketSEM
за 34 кг конфет заплатили 95р. сколько стоят 52 кг таких конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
3/4 = 9/5
5/2 = х
Прямо- пропорциональная зависимость.
3/4 : 5/2= 9/5 : х
3/4 х = 9/2
х = 9/2 : 3/5
х = 9/2 · 5/3
х = 15/2
5/2 = х
Прямо- пропорциональная зависимость.
3/4 : 5/2= 9/5 : х
3/4 х = 9/2
х = 9/2 : 3/5
х = 9/2 · 5/3
х = 15/2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: natalyxxxx
Предмет: Математика,
автор: elenanaymova1988
Предмет: История,
автор: aliona0709shumil
Предмет: Право,
автор: Alinaa
Предмет: Математика,
автор: maryakoneva