Предмет: Физика, автор: yanaela2006

За какое время скорость тела,движущегося с ускорением 0.6 м/сек2 увеличилась с 8 м/сек до 26м/сек

Ответы

Автор ответа: morials
0
Дано:v₀=8м/cек
v=26м/сек
a=0.6м/cек²
Найти:t=?
Решение:
v=v₀+at
t=v-v₀/a
t=(26-8)/0.6=30(cек)
Ответ:t=30сек
Автор ответа: yanaela2006
0
Огромное спасибо❤
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: rudenkodmitrij77789
Предмет: Другие предметы, автор: mimasha12