Предмет: Физика,
автор: GameBooster21
определите силу тяжести, действующего на тело массой 3.5 кг, 400 г, 1.5 т, 60 г 7 класс физика. Заранее спасибо!))
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
Cистема Си - H
g=9.8(постоянная величина)
1)F=3.5*9.8=34.3 H
2)400г= 0.4 кг
F=0.4*9,8=3,92H
3)1.5т=1500кг
F=1500*9.8=14700
4)60г=0.06кг
F=0.06*9.8=0.588H
Cистема Си - H
g=9.8(постоянная величина)
1)F=3.5*9.8=34.3 H
2)400г= 0.4 кг
F=0.4*9,8=3,92H
3)1.5т=1500кг
F=1500*9.8=14700
4)60г=0.06кг
F=0.06*9.8=0.588H
Автор ответа:
0
ещё также иногда g=10, но и так и так ответ правильный
Автор ответа:
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: galinaslaston2
Предмет: Математика,
автор: otvetilitebehana
Предмет: Геометрия,
автор: tursyngaliaaulym3
Предмет: Биология,
автор: Рената1204