Предмет: Экономика,
автор: polinachenina
помогите пожалуйста!!!
Что выгоднее покупать: чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей или в упаковке по 80 г. стоимостью 13 монет???
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
17/0,125 = 136 руб. за 1 кг
13/0,080 = 162,50 руб. за 1 кг
Вывод: выгоднее покупать чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей
17/0,125 = 136 руб. за 1 кг
13/0,080 = 162,50 руб. за 1 кг
Вывод: выгоднее покупать чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nohopo880
Предмет: Геометрия,
автор: serendina06
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: fjgdfhkfgk
Предмет: Физика,
автор: sweper551