Предмет: Экономика, автор: polinachenina

помогите пожалуйста!!!
Что выгоднее покупать: чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей или в упаковке по 80 г. стоимостью 13 монет???

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Решение:
17/0,125 = 136 руб. за 1 кг

13/0,080 = 162,50 руб. за 1 кг

Вывод: выгоднее покупать чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей 
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nohopo880
Предмет: Математика, автор: Аноним