Предмет: Физика,
автор: gat3e
Определить массу мрамора обьёмом 2м и плотностью 2700 кг/v
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
m=2*2 700
m=5400 кг
m=2*2 700
m=5400 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: HELPPPPISSS221
Предмет: Математика,
автор: zhaniaamenkenova
Предмет: Литература,
автор: Милич
Предмет: Математика,
автор: xtjkiyjhutfiowg