Предмет: Физика,
автор: кидг
найти импульс грузового автомобиля массой 10 тонн , движущегося со скоростью 36 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
m=10т=10.000кг
V=36км/ч=15м/с
Р=?
Р=m/V
P=10.000 кг/15 м/с=666,6.
V=36км/ч=15м/с
Р=?
Р=m/V
P=10.000 кг/15 м/с=666,6.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dn4ik009
Предмет: Биология,
автор: yxgd7v9yqh
Предмет: История,
автор: akot9682
Предмет: Математика,
автор: skorostinskaya