Предмет: Физика,
автор: dgxfjcjxjhxg
Нужно с дано и рисунком. Спасите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Найду массу тележки после падения на нее груза. (m1 + m2)
mтележки2 = 80 + 20 = 100(кг)
2) Найду скорость тележки после падения на нее груза по формуле m1/m2 = V2/V1
80/100 = х/4
100х = 320
х = 3,2(км/ч) - скорость тележки.
Ответ: 3,2 км/ч
mтележки2 = 80 + 20 = 100(кг)
2) Найду скорость тележки после падения на нее груза по формуле m1/m2 = V2/V1
80/100 = х/4
100х = 320
х = 3,2(км/ч) - скорость тележки.
Ответ: 3,2 км/ч
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tradel
Предмет: Биология,
автор: zhakakonya2007
Предмет: География,
автор: apn9187
Предмет: Математика,
автор: dashastar2015
Предмет: Математика,
автор: anspace8