Предмет: Физика,
автор: Умничка57338
в цистерне машины для поливки улиц находится вода.На сколько уменьшиться ее маса и вес,если она разольет 200 л.воды?
Ответы
Автор ответа:
0
m=Vp
m=0,2 м³ × 1000кг/м³ = 200 кг( на 200кг )
P = Fтяж.= mg
P= 200кг × 10 Нкг = 2000 Н( на 2000 ньютонов)
m=0,2 м³ × 1000кг/м³ = 200 кг( на 200кг )
P = Fтяж.= mg
P= 200кг × 10 Нкг = 2000 Н( на 2000 ньютонов)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Rakelll
Предмет: Математика,
автор: milana69856
Предмет: Литература,
автор: dawydovaleks191
Предмет: Математика,
автор: davidbozyn