Предмет: Математика,
автор: пов3
купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаеовоц цене.за всю покупку заплатили 420 р.
Ответы
Автор ответа:
0
420:14=30р стоит 1 кг крупы
30*8=240р стоит рис
30*6=180р стоит гречка
30*8=240р стоит рис
30*6=180р стоит гречка
Автор ответа:
0
пжл
Автор ответа:
0
Вы охренели
Автор ответа:
0
всмысле
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tuleevadilnaz5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dasha2588
Предмет: История,
автор: perovanadya10
Предмет: Физика,
автор: Jortenmilo
Предмет: Алгебра,
автор: fayshanovak