Предмет: Физика, автор: СофиБухтуева

На автомобиль, движущийся равноускоренно и прямолинейно с ускорением 0,4м/с2 действует сила тяги 500н и сила трения 100н. Какова масса автомобиля?

Ответы

Автор ответа: машаворонина
0
mg=G
G=500-100
g=0.4
m=?
m=G/g
m=400/0.4
масса авто 1000кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rinatkyzyadelya839
Предмет: Алгебра, автор: secretlywearegays
Предмет: История, автор: венерочеа