Предмет: Физика,
автор: merkunyoutube
На неподвижном плоту находится челове масса пдота 450 кг а масса человека 90 кг.человек прыгает с плота скорость его в прыжке 2м/с сокорость плота при воздействии?
Ответы
Автор ответа:
0
90*2=180(кг*м/с)
180:450=0,4(м/с)
180:450=0,4(м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hanagabit
Предмет: История,
автор: alimzhanbrawl
Предмет: Математика,
автор: hokkross
Предмет: Математика,
автор: altanaaxmetova
Предмет: Алгебра,
автор: abstergo2014abstergo