Предмет: Математика,
автор: madibelk
за три восьмых килограмма сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг этих суши
Ответы
Автор ответа:
0
9:3*8=24(руб)- стоит 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Chibleksenija
Предмет: Физика,
автор: Ayanurnur
Предмет: Математика,
автор: andreyshachko79
Предмет: История,
автор: Pee006
Предмет: Химия,
автор: tklkko