Предмет: Физика,
автор: xalikov453karim
Тело движется вдоль координатной оси. Начальная скорость тело 25 м/с. Найдите скорость тела через 7 и 12 секунд от начала отсчета времени, если ускорение направлено противоположно начальной скорости и его модуль ускорения 3 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
Vx = V0 - 1,5t
Vx1= 25 - 1,5*7=14,5м/с
Vx2 = 25 - 1,5*12= 7м/с
Vx1= 25 - 1,5*7=14,5м/с
Vx2 = 25 - 1,5*12= 7м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: mpopov484
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: croppic
Предмет: История,
автор: парвин11