Предмет: Химия,
автор: VladosiK10012002
Дано:
V(CO2)=0,224 л
н.у
Найти:
v(количество вещества) - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Количество в-ва(CO2)=0,224л:22,4л/моль=0,01 моль
Ответ: 0,01 моль
Ответ: 0,01 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alina482738
Предмет: Математика,
автор: miras250968
Предмет: Информатика,
автор: bkiskenov
Предмет: Геометрия,
автор: Leron3000