Предмет: Физика,
автор: oloil
какой емкости нужен бутыль что бы в нее налить 4 кг керосина?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m=4кг
ρ=800кг/м³
V-?
Решение
m=ρV
V=m/ρ
V=4/800=0.005 м³ - такой ёмкости нужна бутыль
m=4кг
ρ=800кг/м³
V-?
Решение
m=ρV
V=m/ρ
V=4/800=0.005 м³ - такой ёмкости нужна бутыль
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kompaniagarena
Предмет: Математика,
автор: alloua07091
Предмет: Математика,
автор: Misha0736