Предмет: Физика,
автор: Dashenka404
на земле стоит ведро массой 6 кг. Чему равны вес ведра и действующая на ведросила тяжести? К какому телу приложена сила веса?
Ответы
Автор ответа:
0
Cила тяжести F=m*g=6*10=60Н
Вес тела P=m*g=6*10=60Н
Вес приложен к земле
Вес тела P=m*g=6*10=60Н
Вес приложен к земле
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vovabog333654
Предмет: Другие предметы,
автор: samievamir
Предмет: Алгебра,
автор: Therali
Предмет: Литература,
автор: Анюта31122001
Предмет: Физика,
автор: bogdan310798