Предмет: Химия,
автор: anaskarilkina
Определите массу оконного стёкла длиной 60см, высотой 50см и толщиной 0,5см
Ответы
Автор ответа:
0
объем V=60*50*0.5=1500 см3= 1.5*10^-3 м3
плотность оконного стекла p=2.5*10^3 кг/м3
масса m=V*p=1.5*10^-3 *2.5*10^3 = 3.75 кг
ОТВЕТ 3.75 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jekkesporta
Предмет: Английский язык,
автор: soficivancenko
Предмет: Математика,
автор: vladochkazayats
Предмет: Химия,
автор: filoopap