Предмет: Математика,
автор: 1234567890697
решите задачу
вика купила 8кг конфет по 90рублей. Сколько кг конфет по 60рублей за 1кг она сможет купить за эти же деньги
Ответы
Автор ответа:
0
8*90=720
720:60=12кг
ответ:за эти денежки она сможет купить 12кг конфет
720:60=12кг
ответ:за эти денежки она сможет купить 12кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: valera2109
Предмет: Українська мова,
автор: eduardpleskac666
Предмет: Математика,
автор: elina8388282
Предмет: Математика,
автор: kolyab