Предмет: Физика,
автор: Аноним
1 вариант. ДАЮ 60 баллов!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Al номер 27 m=54 г
μ=2,7 г/моль
ρ=2,7 г/см3
V=m/ρ=54/2.7-20 см3
N=m*Na/μ=54*6*10^23/2.7=1.2*10^25
mo=m/N=54/(1.2*10^25)=0.45*10^-23 г
v=m/μ=54/2.7=20 моль
========================
μ=2,7 г/моль
ρ=2,7 г/см3
V=m/ρ=54/2.7-20 см3
N=m*Na/μ=54*6*10^23/2.7=1.2*10^25
mo=m/N=54/(1.2*10^25)=0.45*10^-23 г
v=m/μ=54/2.7=20 моль
========================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: malikyasin1209
Предмет: Математика,
автор: iaiaiaiaoaaosjxj
Предмет: Математика,
автор: nastaolefir8
Предмет: Геометрия,
автор: Eseniyaa
Предмет: Обществознание,
автор: polnovvpolnoa