Предмет: Физика,
автор: Marysay2003
Определите удлиннение пружины,если на нее действует сила ,равная 10Н а жесткость пружины 500Н/м.
Ответы
Автор ответа:
0
решение
Fy=k*l
l=Fy/k
l=10/500=0,02 метра
Ответ: l=0,02 метра
Fy=k*l
l=Fy/k
l=10/500=0,02 метра
Ответ: l=0,02 метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: temirbeknazerke10
Предмет: Информатика,
автор: ekaterinalubenetz
Предмет: Обществознание,
автор: gg112274
Предмет: Алгебра,
автор: olieinik01
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним