Предмет: Математика,
автор: наденька11111111
Сколько стоит 1 килограмм печенья если за 1целую 3/5 кг заплатили 216 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
216 руб:1 3/5 кг=216 руб:8/5 кг=135 руб/кг
Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг
Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yaroslavskachov21
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nursayaaa222
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: александра40