Предмет: Физика,
автор: az7246800
В течении 20 мин поезд двигался равномерно со скоростью 50км/ч какой путь прошёл поезд за это время
Ответы
Автор ответа:
0
S=V/t=50/60=0.8333 путь за 1 минуту в км
20*0.8333=16.67 км за 20 минут
20*0.8333=16.67 км за 20 минут
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiyavodolahskaya
Предмет: История,
автор: adamzhanmedina09
Предмет: Английский язык,
автор: hanim29122005
Предмет: Математика,
автор: mariyagavrilova
Предмет: Математика,
автор: Аруужан2005