Предмет: Физика, автор: sofya1070

скорость тела 10 м/с. какой путь она совершит за 2 минуты. С решением, пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Uturna
0
1) 2 мин = 2×60 с=120 с
2) 10×120=1200 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zavadskykirill120425
Предмет: Математика, автор: denicka123456781
Предмет: Математика, автор: opanasenkosof