Предмет: Физика, автор: Timoshka4220

Помогите срочно ответ нужен прям щас и решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: amganeus
0
1) a=(v1-v0)/t=2,5м/с2
2) t=(v1-v2)/a=5c
3) v1=a*t+v0=19м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Narm1k