Предмет: Физика,
автор: Наташа004
Определите плотность мела (в кгм 3) если известно что масса куска мела объемом 20 см3 равна 48 г помогите!!!
Ответы
Автор ответа:
0
V=20*10^-6 кг/м³ m=48*10^-3 кг ро=?
========
m=po*V
po=m/V=48*10^-3/(20*10^-6)=2400 кг/м³
========================
========
m=po*V
po=m/V=48*10^-3/(20*10^-6)=2400 кг/м³
========================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: izbaskanovzandarbek
Предмет: История,
автор: nuralyamandyk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nuraiakhmetova08
Предмет: Математика,
автор: 0907783
Предмет: Информатика,
автор: brsveta1984