Предмет: Физика,
автор: 123451264
если ковер площадью 4м2 оказывает пол давление 50 па то его вес равен
Ответы
Автор ответа:
0
По определению давления
p = F/S
F = pS = 4*50 = 200 Н
Ответ 200 Ньютонов
p = F/S
F = pS = 4*50 = 200 Н
Ответ 200 Ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: gold69791
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: veronikakruglikova5
Предмет: Английский язык,
автор: anonim102030
Предмет: Алгебра,
автор: dashyyyla312
Предмет: Алгебра,
автор: wrathfulcat