Предмет: Физика, автор: tahirova257

a=3м b=2м с=5м плотность=1500кг/м3 m-?,v-?

Ответы

Автор ответа: twbong
0
V=abc
Плотность
M=-----------------------
V
V=30м^3
1500кг/м3/30м3=50кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: angelinababkina750