Предмет: Химия,
автор: cherry4596
Как приготовить 600 гр 10% раствор NaOH
Ответы
Автор ответа:
0
дубль вэ(ω)= m(в-ва)/m(р-ра), отсюда m(в-ва)=m(р-ра)*ω
m(в-ва)=600г*0,1=60 г
Ответ: 60 граммов вещества NaOH/
m(в-ва)=600г*0,1=60 г
Ответ: 60 граммов вещества NaOH/
Автор ответа:
0
Спасибо огромное!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karibajaltaj
Предмет: Английский язык,
автор: mgmlt
Предмет: Математика,
автор: ass2024
Предмет: Алгебра,
автор: 1Lua
Предмет: Литература,
автор: Feonesterova