Предмет: Русский язык,
автор: nastyanastya1
Молоко содержит 6% сливок.Сколько потребуется молока,чтобы получилось 12,6 кг сливок?
Ответы
Автор ответа:
5
12,6:0,06=210 кг молока нужно переработать
Автор ответа:
7
6%=0,06,поэтому
12,6:0,06=210 кг
Ответ: Потребуется 210 кг молока
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Danillka3000
Предмет: Другие предметы,
автор: veronika57446574623
Предмет: Другие предметы,
автор: ZGg
Предмет: Математика,
автор: nabik20073003
Предмет: Алгебра,
автор: Дахарок