Предмет: Физика,
автор: karkushanya
определите показания вольтметра в электрической цепи если амперметр показывает 0,2 А сопротивления резисторов равны R1=10 Ом R2=20 Ом
Ответы
Автор ответа:
0
0,2*(10+20)=6 вольт............
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kunsuakkabyken18
Предмет: Математика,
автор: rigert0449
Предмет: Физика,
автор: madara548
Предмет: Математика,
автор: 04LADA06
Предмет: Химия,
автор: IvanIvanov