Предмет: Математика,
автор: dasha1430
бензина,налитого в сорока литровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32руб.50коп.за литр
Ответы
Автор ответа:
0
40+20=60( л ) всего бензина.
60*3250=195000 коп.=1950руб.
60*3250=195000 коп.=1950руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Tomaachka
Предмет: Биология,
автор: kenesovaarzu07
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: LisaKovalova