Предмет: Математика, автор: dasha1430

бензина,налитого в сорока литровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32руб.50коп.за литр

Ответы

Автор ответа: н8л
0
40+20=60( л ) всего бензина.
60*3250=195000 коп.=1950руб.
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: kenesovaarzu07
Предмет: Химия, автор: LisaKovalova