Предмет: Физика,
автор: ШтанУдачи
вычислите силу, с которой земля притягивает снегиря массой 24 г
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=24г=0,024кг
g=10мс^2
F=0,024*10=0,24H
m=24г=0,024кг
g=10мс^2
F=0,024*10=0,24H
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ansik999
Предмет: Математика,
автор: esimhcan
Предмет: Химия,
автор: lsus00216
Предмет: История,
автор: zerehssngs
Предмет: Геометрия,
автор: akasheva021