Предмет: Математика,
автор: лиза200513
1/2конфет стоят28р.сколько стоит 1кг
Ответы
Автор ответа:
0
1) 28*2=56(руб) - стоит 1 кг
Автор ответа:
0
знаешь почему 28*2 они 28*1 потому что 12=2
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: olejuns070809
Предмет: Математика,
автор: tulyaganovazamira1
Предмет: Литература,
автор: hristinalisovenko
Предмет: Математика,
автор: danyagolovin2