Предмет: Математика, автор: лиза200513

1/2конфет стоят28р.сколько стоит 1кг

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) 28*2=56(руб) - стоит 1 кг
Автор ответа: Аноним
0
знаешь почему 28*2 они 28*1 потому что 12=2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: danyagolovin2