Предмет: Математика,
автор: рапвиссвв
сколько стоит 1кг ,если 0,3кг стоит 16,2руб.
Ответы
Автор ответа:
0
0,3 кг - 16,2 руб
1 кг - х руб => х= (16,2*1)/0,3=162/3=54 руб
1 кг - х руб => х= (16,2*1)/0,3=162/3=54 руб
Автор ответа:
0
100 граммов яблок стоят: 16,2/3=5,4 руб.
Значит, 1 кг яблок стоит в десять раз больше, т.е. 5,4*10=54 руб.
Значит, 1 кг яблок стоит в десять раз больше, т.е. 5,4*10=54 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bingustop
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ll3312744
Предмет: Химия,
автор: русская25
Предмет: Биология,
автор: disha2002