Предмет: Физика, автор: slon6

помогите решить номер 4.дам 25 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=160 кг   F=?
Сила тяги равна силе трения при равномерном движении
По условию
F=Fт=0.05*m*g=0.05*160*10=80 H
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: katysush