Предмет: Математика, автор: марина9931

помогите пожалуйста по математике 4 класс#323

Приложения:

Ответы

Автор ответа: эля624
0
купили 15 карандашей по а р. за штуку .Сколько заплатили за все карандаш? ответ 15а Сколько купили кисточек, если за всею покупку заплатили с р .,a одна кисточка стоит b р . ответ с;b. Сколько стоит одна линейка .если за а линеека заплатили d p.ответ d:a. 6a+2b,5a+d:a,3b+d:a,a+b+d:a
Автор ответа: марина9931
0
спасибо!
Автор ответа: эля624
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sestrylek