Предмет: Химия,
автор: chitanda1
Помогите с химией, прошу.
Сколько сахара содержится в: а) 1 кг 20%-ного раствора, б) 0.5 кг 15%-ного раствора, в) 3 кг 2%-ного раствора, г) 200 г 0.5%-ного раствора, д) 400 г 1.2%-ного раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
А. 1000*0.2 = 200гр
Б. 500*0.15 = 75гр
В. 3000*0.02 = 60гр
Г. 200*0.005 = 1гр
Д. 400*0.012 = 4.8гр
Б. 500*0.15 = 75гр
В. 3000*0.02 = 60гр
Г. 200*0.005 = 1гр
Д. 400*0.012 = 4.8гр
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: BlackNinja10735
Предмет: Обществознание,
автор: umayakerim
Предмет: Математика,
автор: marinayurchenko969
Предмет: Алгебра,
автор: ivanoov908